Если после обновления форума вы столкнулись с ошибкой "Введён неверный пароль" воспользуйтесь функцией восстановления пароля.
Приносим извинения за неудобства.

Файлы для игры (новые клиент и патч)

В этом разделе сосредоточена информация о сервере которая может заинтересовать вновь прибывших игроков.

Модератор: Глобальный модератор

Shiroi
Пользователь
Пользователь

Re: Файлы для игры (новые клиент и патч)

Сообщение Shiroi » 21 июл 2017, 19:55

оффтоп
zeromapping, гном так-то твинк.

Ладно, закроем тему. Лишь кое-какие моменты отмечу. Франз (Franz) это так-то евро офф, весьма и весьма известный.

Насчет фришек опять же не знаю, не спец. Знаю только одно, этот баг был ровно с птс сервера. Т.е. именно тот офф птс с4, что в рекламе почти всех фришек стоит. Потому я наивно полагал, что он и тут есть, т.к. вроде как заявлен именно птс.

А на оффе много было проблем с холи атрибутом. Те же скиллы типа диструп андеда не имели холи атрибута. И ничего этот баг прошел все с4 и правили его только на с5. Потому очень странно рассуждать об оригинальных с4, когда на оффе были баги, а тут их поправили)
оффтоп

Насчет коробалей с ТИ, подтверждаю. Плавал два раза (чертова профа клирика) и один раз выкинуло. Очнулся мой клирик уже в Глудине.

Forzay
Новичок
Новичок

Сообщение Forzay » 18 сен 2017, 22:12

Shiroi писал(а):
21 июл 2017, 19:55
А на оффе много было проблем с холи атрибутом. Те же скиллы типа диструп андеда не имели холи атрибута. И ничего этот баг прошел все с4 и правили его только на с5. Потому очень странно рассуждать об оригинальных с4, когда на оффе были баги, а тут их поправили)
Подтверждаю. С5 как-то не особо помню, но небаганутый холли увидел только на оффИЛе.
На познем мелке (С4/5ПТС до Ила) холли тоже был баганутый.

upvel73
Новичок
Новичок

Сообщение upvel73 » 06 янв 2018, 23:51

не могу войти причина?

BOARD
Новичок
Новичок

Сообщение BOARD » 07 янв 2018, 14:53

Попробуй нажать мышкой на название сервера.

Ответить